Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet aspbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | E-marque | Feuille | Aide-marqueur | Resp. buvette | Chrono de jeu | Chrono des tirs | Délégué officiels | Code E-Marque V2 | N° de match U11 | Arbitres club | REFERENT FAIR PLAY | Obs. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||||||||
GYMNASE BERTHELOT, SAINTE MARIE AUX CHÊNES | |||||||||||||||||
U13F-MOSELLE | SAM. 23 | 12H00 | 13H00 |
SARTORI-GIORI M.
|
PINOT M.
|
Q7UCBDGN
|
DIBENEDETTO D.
|
||||||||||
U18F-MOSELLE | SAM. 23 | 14H00 | 15H00 |
SARTORI-GIORI M.
|
PINOT M.
|
G24TPPTB
|
TAHAR B.
|
||||||||||
U17M-GRAND-EST | SAM. 23 | 16H00 | 17H00 |
ORTOLAN F.
|
SEIDEL O.
|
BEBING M.
|
HGYB2DYA
|
||||||||||
SENIORS-MASCULINS-A | SAM. 23 | 19H00 | 20H00 |
GAULOISE DE VITRY LE FRANCOIS
Nationale 3 Masculine
- Poule H
|
STARCZAN M.
|
NOO A.
|
ALBANESE N.
|
FRANCOIS J.
|
QZ3CAPFG
|
||||||||
U11M-2-MOSELLE | DIM. 24 | 08H00 | 09H00 |
PARENTS
|
PARENTS
|
DMU11-2-P2 HON 1
|
BASIC C.
|
||||||||||
U11M-1-MOSELLE | DIM. 24 | 09H30 | 10H30 |
PARENTS
|
PARENTS
|
DMU11 C 137
|
BASIC C.
|
||||||||||
SENIORES-FEMININES-A | DIM. 24 | 14H30 | 15H30 |
DUTTLENHEIM
Pré Nationale
|
NOO A.
|
TRONCHE S.
|
FRANCOIS I.
|
ALBANESE N.
|
FRANCOIS J.
|
4J3BD9VQ
|
|||||||
SENIORS-MASCULINS-B | DIM. 24 | 16H30 | 17H30 |
SAINT NICOLAS
Prérégion
|
TRONCHE S.
|
PINOT M.
|
POUDOULEC V.
|
JZJ88QWB
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Voitures | Obs. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
U11M-2-MOSELLE | VEN. 22 | 16H30 | 18H30 | GYMNASE PIERRE TOMASI RUE JACQUES DUCLOS 57390 AUDUN-LE-TICHE | ||||
U13M-GRAND-EST | SAM. 23 | 10H00 | 13H30 | GYMNASE F. BRONCQUART PARC DE LA CROIX CORDIER 51430 TINQUEUX (TÉL:03.26.04.23.67) | ||||
U15M-MOSELLE-1 | SAM. 23 | 12H30 | 14H00 |
HAGONDANGE
Coupe
|
PALAIS DES SPORTS PAUL LAMM RUE HENRI HOFFMANN 57300 HAGONDANGE (TÉL:0387702287) | |||
U11F-MOSELLE | SAM. 23 | 12H30 | 14H00 | SALLE ALBERT BASSETTO RUE DE LA MOSELLE 57240 NILVANGE (TÉL:0382841944) | ||||
U13M-MOSELLE | SAM. 23 | 13H00 | 15H00 | GYMNASE MUNICIPAL RUE VERLAINE 57340 MORHANGE (TÉL:0387862831) | ||||
SENIORES-FEMININES-B | DIM. 24 | 14H00 | 15H30 | COSEC LA ROUSSE 4 RUE AUGUSTE MIGETTE 57535 MARANGE-SILVANGE (TÉL:0387515184) |